Вопрос - какие документы необходимо сделать или запросить у поставщика икры, чтобы легально продавать икру в магазине?

• г. Москва

Открыто ИП, открыт соответствующий код ОКВЭД на продажу икры. Вопрос - какие документы необходимо сделать или запросить у поставщика икры, чтобы легально продавать икру в магазине?

Ответы на вопрос (3):

Лицензию. Сертификат.

Здравствуйте, запросите сертификаты и ветеринарные свидетельства, декларацию о соответствии