Если я уже приватизировал квартиру, то я могу бесплатно приватизировать землю

• г. Санкт-Петербург

Если я уже приватизировал квартиру, то я могу бесплатно приватизировать землю (или уже право на приватизацию у меня израсходовано) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Воспользоваться правом приватизации можете только один раз. Вы уже пользовались правом.

Да. Это возможно. Закон " О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" не распространяется на приватизацию земельных участков.