Могут ли приставы удержать с зарплаты долг если я получаю её наличными, и почему в госуслугах есть долг, а фсссп нет

• г. Волгоград

Могут ли приставы удержать с зарплаты долг если я получаю её наличными, и почему в госуслугах есть долг, а фсссп нет, и уже прошло 8 лет довности и опять открыли дело кооекторское агентство через пристава, что мне делать вроде говорят что отправили запрос на работу ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист придет на работу, то у вас будут взыскивать деньги.