Могу ли я вместе с полицией забрать их, чтобы без каких либо драк, так как маленький ребенок у меня.

• г. Уфа

Такая ситуация, мама в гр браке. , есть сын, маме 44, мужу 55, мама работает техничкой в школе, муж водителем в школе

Муж абьюзер, по дому не помогает, сына не воспитает, на маму начал махаться, оскорбляет, маме говорит в школьном туалете со всеми тра**ешься ходишь, и поэтому со мой не спишь, даже не целуешь говорит. Мама хочет уйти, но не знаю боится его или что. Хочу забрать в другой город, устроить на работу

Но этот мужик, старик бл, психбольной, как милицию вызываешь, начинает свои права качать, уже была ситуация со мной, я старшая дочь. Он поднимает руку своему сыну, сыну 4 года. Маме не разрешает краситься, стричься и вообще ничего. Летом начал лезть ко мне, отдыхали на поляне, на речке. Спали в палатке мама, я, сестренка, братик. И он как допил, досиделся зашел в палату, лезет в плавки. Пешком пришла домой где они живут вызвала полицию местную, составил протокол, ходили с мамой умоляли меня, чтобы простила, ради мамы простила, он сунул 10 тыс мне, типа как прощение, и все, потом таскали там объясняться, и меня и его.

Могу ли я вместе с полицией забрать их, чтобы без каких либо драк, так как маленький ребенок у меня. Не хочу чтобы мама страдала.

И что он имеет право делать против мамы, с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Это не ваше дело, как они живут, они взрослые и без вас разберутся.