Какие разрешения я должен получить и в каких организациях?

• г. Казань

Здравстуйте, я планирую открыть торговый павильон 50 кв. м., на территории одной из автобусных остановок. Где утверждать проект? Какие разрешения я должен получить и в каких организациях? Где договариваться насчет аренды этой площади 50 кв?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Амир!

Вы можете проконсультироваться по данному вопросу в нашем офисе, так как аренда в данных павильонах специфична.