В какое подразделение ГИБДД можно сдать водительское удостоверение чтобы пошел срок лишения там где лишали я давно не живу

• г. Санкт-Петербург

В какое подразделение ГИБДД можно сдать водительское удостоверение чтобы пошел срок лишения там где лишали я давно не живу

Ответы на вопрос (6):

Сдавайте в любое, там, где живёте.

По месту своей регистрации в ГИБДД обратитесь с данным вопросом, они примут Ваше ВУ в связи с лишением управления ТС

Обращайтесь в гибдд по месту своего жительства

Я не проживаю по регистрации

Водительские права сдают в отделение ГИБДД, которое указано в постановление суда. Ищите информацию в резолютивной части, т.е., в конце постановления, где указан вид наказания и срок лишения.

Здравствуйте по месту регистрации обращайтесь