Реальные сроки, когда новый владелец пришёл и подал заявление они сообщать не хотят..

• г. Москва

У собственника возникло право собственности в 2017, но лицевой счёт по кватире он переписал на себя только в 2020 г.. По квартире идёт суд, на запрос суда мфц два раза ответили, что лицевой счёт переоформлен датой, когда у собственника возникло право на эту квартиру, т. е в 2017 г, что не является достоверной информацией.. .. Реальные сроки, когда новый владелец пришёл и подал заявление они сообщать не хотят.. Говорят что по 394 постановлению обязаны отвечать именно так. т, е. вводить суд в заблуждение. . .. Правы ли сотрудники мфц?

Ответы на вопрос (4):

Теоретически правы., а практически (фактически) нет.

Какие тогда документы нужно запросить суду, что бы они ответили точную дату, когда был переписан лицевой счёт?

Все таки о чем у вас спор и что вы доказываете этим обстоятельством?

Суду нужно ответить реальную дату, когда был переписан лицевой счёт.. В этом вся суть.