Как выписать маму несовершеннолетнего ребёнка из квартиры в которой она не является собственником

• г. Москва

Как выписать маму несовершеннолетнего ребёнка из квартиры в которой она не является собственником, оставив ребёнка зарегистрированным?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учёта

Здравствуйте, только в судебном порядке.

Наталья, только через суд при наличии оснований для этого.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Оснований несколько для такого иска. Но нужны подробности.

Обращайтесь к юристам.