Могу ли, я воспользоваться, хоть какими то льготами, имея это замечательное звание?

• г. Санкт-Петербург

Я, ветеран труда - есть удостоверение федерального значения. До пенсионного возраста мне физически не дожить. Могу ли, я воспользоваться, хоть какими то льготами, имея это замечательное звание?

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются при достижении мужчиной возраста 60 лет.