К нотариусу записана на 16.11.2023 г.Распечатать нужно для налоговой только заполненные листы?

• г. Благовещенск

Мы ооо, дилеры продаём шыны, масла и запасные части для машин, мне надо внести измерения в ЕНРЮЛ, добавить Оквед, продажа новых и бу Автомобилей, подскажите пожалуйста какой код надо выбрать? Формы заполнила титул, к и п основной вид у нас это торговля узлами и агрегатами. К нотариусу записана на 16.11.2023 г. Распечатать нужно для налоговой только заполненные листы?

Ответы на вопрос (2):

Распечатываете листы которые нужны для внесения изменений только.

Код основного вида деятельности

Расшифровка ОКВЭД 45.11: Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности.

Описание ОКВЭД 45.11:

Эта группировка включает:

оптовую и розничную торговлю новыми и бывшими в употреблении транспортными средствами, включая: специализированные пассажирские транспортные средства, такие как машины скорой помощи, микроавтобусы и т. п. (массой не более 3,5 т)

Эта группировка также включает:

оптовую и розничную торговлю внедорожниками (массой не более 3,5 т)

Код ОКВЭД 45.11 включает в себя 8 уточняющих кодов