Теперь приставы возбудили производство и конечно на большую сумму, чем я брала.

• г. Барнаул

Приставы прислали исполнительное производство от СФО финанс. Скорее всего по кредиту от 13 года банк западный. В то время у банка отозвали лицензии. Я платила до этого времени. Потом не стала, т к переводы на счёт этого банка не принимали. Никаких квитанции естественно не осталось. Теперь приставы возбудили производство и конечно на большую сумму, чем я брала. И что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Юлия Геннадьевна.

Необходимо изучить документы и постановления приставов.

Вполне возможно, что исполнительное производство возбуждено за пределами срока на предъявление ИЛ к исполнению.

Также, если был вынесен судебный приказ по вашей задолженности, этот приказ можно отменить и затем уже применять сроки исковой давности по долгу.

Незамедлительно установить в каком суде рассмотрено дело, и срочно ознакомиться полностью с материалами, после восстановить пропущенный срок на обжалование и подавать возражение. Там возможно и сроки давности можно применить.