Были мобилизованы 3 брата. 2 получили ранения. Куда могут отправить третьего?

• г. Курск

Были мобилизованы 3 брата. 2 получили ранения. Куда могут отправить третьего?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, куда прикажет командование, туда военнослужащего и направят. Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации"). Приказ (приказание), порядок его отдачи и выполнения. 39. Приказ - распоряжение командира (начальника), обращенное к подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее какой-либо порядок, положение.

Я имею в виду 3 родных братьев. По закону же вроде их не должны разделять? Или я не прав?