Наняли адвоката по уголовному делу о хищении имущества ст 158 часть 3. Можно ли возместить оплату услуг адвоката у обвиняемых?

• г. Уфа

Мы-потерпевшая сторона. Наняли адвоката по уголовному делу о хищении имущества ст 158 часть 3. Можно ли возместить оплату услуг адвоката у обвиняемых?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В рамках рассмотрения гражданского иска, Вы можете предьявить требования о возмещении Вам расходов на участии в деле Вашего представителя

вы должны в суде заявить ходатайство о взыскании с подсудимых суммы гонорара, уплаченной адвокату, к письменному ходатайству должна быть приложена квитанция о внесении денег в кассу адвокатской конторы