Бывшая жена не даёт согласие на регистрацию официальный жёны.

• г. Москва

Живу по договору социального найма с бывшей женой, Иза не согласия бывшей жены Наймодатель не прописывает мою официальную жену. Но по закону официальная жена живёт со мной а коммунальные услуги на неё приходят по тому что она не прописана со мной. Прав ли Наймодатель и могу я через суд обязать Наймодателя прописать свою жену.?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке, это возможно.