Управляющая компания выставила счёт за год, ук от застройщика.6 месяцев были нанимателями,6 мес собственники.

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания выставила счёт за год, ук от застройщика. 6 месяцев были нанимателями,6 мес собственники. Договора нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Долг надо оплатить. Однако за период, когда вы были нанимателями, долг должен быть выставлен бывшему собственнику жилого помещения. То, что у вас нет на руках договора, не означает что его нет вообще. За своей копией договора можете обратиться в УК.