Главный бухгалтер в дектере, но продолжает интересоваться делами организации через рабочий чат. Это нармально?

• г. Нижний Новгород

Главный бухгалтер в дектере, но продолжает интересоваться делами организации через рабочий чат. Это нармально?

Ответы на вопрос (4):

Вполне. Документы она ни какие не подписывает, зарплату за спрос не получает, решения не принимает. В организации не посторонний человек. Должность за ней сохраняется и после выхода из отпуска не надо будет долго вникать в текущую обстановку.

Спасибо! То есть ей нужно предоставлять всю интересующую ее информацию? И не важно что это, проведены ли оплаты, изменения в учредительных документах? Даже если есть ио главного бухгалтера?

Нормально.

Это нормально