"18 часов без перерыва за рулём"

• г. Подольск

Водитель. Работа по 18 часов в смену. Бывает по 5 часов в смену. Работа-это не только вождение. Это загрузки, разгрузки, ожидания, прохождения медосмотра.

График 5/2. Нормированный.

Вопрос:

1. Сколько часов разрешает работать закон в смену, при таком графике?

2. Какой должен быть перерыв после 11-18 часов работы?

3. Сколько дней подряд можно работать при 11-18 часовой смене.

Работа локальная, то есть каждый день ночуем дома.

Просьба отвечать на вопросы тех юристов, которые знакомы с приказами Минтранса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Почитайте здесь:

www.kdelo.ru