Включает ли закон один час перерыва на обед и отдых от компьютера в 8-часовой рабочий день за компьютером в сервисном центре?

• г. Москва

У нас 8 часовой рабочий день за компьютером, и один час перерыва на обед.

По закону входит ли в этот час перерывы на отдых от компьютера?

Учитывая то что ещё порой отвлекаешься минут на 10-15 на общение с клиентами. Т.к непосредственно работа на сервисном центре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не входят.

Здравствуйте!

Нужно писать жалобу.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?