Родители одноклассника моего ребенка, оскорбляют его, и приехали домой оскорбив мою дочь, какие мои действия?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (11):

А за что они её оскорбляют, почему вы это не пишите? Видимо есть у них причины?

Мой сын учится во в 2 классе, у них с мальчиком постоянно что то не идет. Обзываются друг на друга, и вот сегодня папа мальчика приехал к нам домой, нас дома не было, была дочь и папа на нее матом, потом встретил моего сына и довел до слез назвав его утырком,

Надо подать заявление в прокуратуру.

Мне надо было понять могут ли посторонии взрослые люди, контактировать с несовершеннолетним.

Оскорбляют в какой форме и что служит мотивом?

Ну мат я точно здесь писать не буду.

Если что-то чем-то зафиксировано, пишите заявление в полицию

Подать заявление в прокуратуру.

Можете заявить на обидчика