И еще комондир части все равно требует исполнение обязанностей в полном обьеме?

• г. Лодейное Поле

Я военнослужащий контрактник выведен в распорежение и под лежу увольнению по ОШМ, на этой недели получил выписку из приказа о выводе в распорежение, оказывается что выведен я еще с 31 августа, до 21 декабря я выполнял свои обязанности в полном обьем е и получал зароботную плату в полном обьеме, но за декабрь я получил всего 1800 рублей мне сказали что это перерасчет за четыре месяца что я нахожусь в распорежении. У меня вопрос законно это? И еще комондир части все равно требует исполнение обязанностей в полном обьеме? Помогите пожалуста разобраться в этой проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий если вы находитесь в распоряжении вы должны исполнять только общие обязанности военнослужащего, если вас привлекают исполнять специальные обязанности или должностные то и зарплату должны платить в полном объеме. По поводу перерасчета и удержания, надо разбираться и смотреть документы.