Сегодня узнали что нам поменяют бесплатно замок, а вот деньги за вскрытие не вернут.

• г. Вологда

Купили новую дверь. В четверг установили, а в пятницу вечером не смогли зайти домой, т к. ключи застрял в замке. Пришлось вызывать работников и вскрывать дверь. За вскрытие заплатили 4500. В субботу пришли в магазин и написали заявление. Сегодня узнали что нам поменяют бесплатно замок, а вот деньги за вскрытие не вернут. Как вернуть деньги, за вскрытие замка?

Ответы на вопрос (4):

Надо им претензию написать.

Должны вернуть все деньги полностью.

Здравствуйте. Не вернут.

Только через суд, магазин будет отказывать

Претензия, после суд