Мой сын служит по контракту, у них в блиндаже где они проживали четверо случился пожар, рядом с печкой стоял бензин

• г. Ханты-Мансийск

Мой сын служит по контракту, у них в блиндаже где они проживали четверо случился пожар, рядом с печкой стоял бензин, когда вспыхнул бензин сын выскочил на улицу затем вернулся назад выбросил газовый баллон и начал вытаскивать пацанов трое в больнице один из них в коме, мой сын не пострадал только два раза терял сознание и на нём сплавилась куртка, сейчас его постоянно вызывают задают вопросы он рассказал что и как было ему не верят говорят что он говорит не правду, хотели посадить в яму, но пока не посадили, нагоняют жути, ущерб они никакой не принесли так как блиндаж строили полностью за свой счёт, хотелось бы знать что будет дальше ещё вынесли выговор и лишат отпуска

Ответы на вопрос (7):

Что будет дальше предугадать сложно.