Сводная сестра не поделилась с выплатами ЧВК ВАГНЕР за погибшего, с родными братьями и сестрами Указ 355 Президента РФ

• г. Москва

Сводная сестра не поделилась с выплатами ЧВК ВАГНЕР за погибшего, с родными братьями и сестрами Указ 355 Президента РФ, законно ли?

Ответы на вопрос (2):

Нет. незаконно. Можете в судебном порядке взыскать с нее данные средства.

Здравствуйте.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.

Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.

Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.

В заключении нужно указать дату и подпись истца.