Если написать заявление в полицию или прокуратуру на неадекватное поведение учителя то сотрудники правопорядка

• г. Долгопрудный

Если написать заявление в полицию или прокуратуру на неадекватное поведение учителя то сотрудники правопорядка приедут прямо в школу или будут разбираться иным образом?

Ответы на вопрос (5):

Сотрудники полиции посетят школу.

Здравствуйте должны приехать

Андрей, по заявлению сотрудники правопорядка приедут в школу. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Должны приехать в школу, и разбираться при директоре школы

Да.приедут