И доверенности если сделал для него и он ознакамливался с делом доверенности уже в материалах?

• г. Иваново

На предварительном заседании могут ли решение вынести заочное, если это заседание уже второе? Если вдруг адвокат подведет и не приедет.

Смогу ли отменить заочное решение

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от конкретных обстоятельств и согласия второй стороны на заочное решение. Если вы будете в процессе, а адвокат не явится, то можете просить суд отложить дело.