У меня такая ситуация мы всей семьей переехали в маленький город к бабушке

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация мы всей семьей переехали в маленький город к бабушке, из за проблем с деньгами а отчим остался в большом городе и мы никак не можем уехать с бы хотел поехать сам к своей девушке и как раз заехать к отчиму но я не знаю его реакцию он снимает там квартиру, и остаться проживать там но он вроде проттв (мне 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не в этом возрасте.