Муж подарил квартиру несовершеннолетних сыну может ли он аннулировать дарственную хотим переехать всей семьей в другой регион.

• г. Уссурийск

Муж подарил квартиру несовершеннолетних сыну может ли он онулировать дарственую хотим переехать всей семьей в другой регион.

Ответы на вопрос (4):

нет не может

Нет не может Подарил так подарил, тем более ребенку.

Дарение можно расторгнуть только в суде, если сделка совершалась с существенными нарушениями норм гражданского законодательства. Более того, в суде нужно будет доказать все эти нарушения.

Обратитесь в органы опеки и сделайте разрешение на отчуждение. Зачем "аннулировать" сделку?! все решаемо.