И прям остальное всё в долг будет идти и Приставы начнут все отбирать что имеется из имущества?

• г. Грозный

Можно всё таки при 16500 зарплате официального дохода и платив алименты за двоих... Не допустить изменения формы алиментов на твёрдую денежную сумму? Ни разу не уклонялся всё своевременно... Нарушений нет с приставами... Но хочет в ТДС... Ей что могут больше 16500 ТДС установить? И прям остальное всё в долг будет идти и Приставы начнут все отбирать что имеется из имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы платите алименты? Напишите ваш конкретный вопрос.