Выиграл дело о взыскании судебных издержек, в течение какого срока решение вступит в силу и когда его можно забрать?

• г. Ярославль

Выиграл дело о взыскании судебных издержек, в течение какого срока решение вступит в силу и когда его можно забрать?

Ответы на вопрос (2):

15 дней

Александр, по истечении 15 дней определение вступит в законную силу, напишите заявление о выдаче исп. листа и или в осп или в банк, где открыт счёт у должника