Можно ли гражданина Туркменистана подключить для работы в такси?

• г. Белгород

Можно ли гражданина Туркменистана подключить для работы в такси?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас работать в такси можно только при наличии российского или киргизского водительского удостоверения. Допускается также работать с правами тех стран, где русский язык используется в качестве официального. Кроме того, у водителя должен быть стаж вождения не менее 3 лет.