Загадочное исполнительное производство - откуда появился долг и кто такой ООО «Долговое агентство Фемида»?

• г. Москва

Сегодня пришло сообщение на госуслуги об исполнительном производстве, смотрю информацию и не могу понять откуда сам долг, взыскатель ООО «Долговое агентство Фемида» , смотрю файл откуда может быть долг, не написано, сам впервые слышу о таком сайте взыскателя. Смотрю на ФССП, не находит данное ИП, также через госуслуги пробиваю номер ИП, узнать откуда все это, там нет информации

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А номер судебного приказа и мировой суд указан на госуслугах?

Увидите, но после обновления сайта ФССП и там же судебное постановление и сам судебный орган увидите тоже.

Смотрите на сайте судебного участка мирового судьи по месту вашего жительства и на сайте районного суда по себе информацию.