Как взыскать оплаченную госпошлину после обанкротства ответчика?

• г. Москва

У нас был суд с организацией о взыскании долга, мы его выиграли. Платили госпошлину. В решении суда написано, что должен вернуть ответчик, но раз она обанкротилась то как быт, ь как можно вернуть хотя бы нашу оплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы ее вернете и с кого, если у организации нет имущества и денег на счетах? Пошлину же ответчик возвращает, а не государство.