Проблема с установкой и оплатой - как защитить свои права и вернуть деньги?

• г. Саратов

09 Сроки установки прошли Все время кормят завтраками Связи ни у кого ни скем нет Все притензии только через полдавца, который ничего не знает ссылаясь на проблему задержки товара, которая нас не должна косаться Написали притензию об оплаты неустойки ее подписали и вручили притензию нам Что они обязуются оплачивать только 0.5%от стоимости Имеется ли здесь право нарушении и какое Устали ждать Первоначально внесли Предварительную плату которую боимся потерять так как они отвечают что отказаться мы не можем лоджа была сделана по индивидуальным пораметрам Теперь без лоджии и без денег Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском и неустойка занижена и не соответствует нормам права.