Сестру лишили переселения из-за отсутствия подтверждения прописки - как правильно составить заявление в суд

• г. Симферополь

Моя сестра стояла в очереди на переселение из района крайнего Севера несколько лет. В этом году ее сняли с очереди, так как отсутствует подтверждение прописки с июля 1994 года по март 1995 года. Но она не выезжала из Норильска! На тот момент работала в коммерческой организации, есть запись в трудовой. Я жила тоже в Норильске и являюсь свидетелем ее проживания там. Нам надо составить правильно заявление в суд. Ищу образец.

Ответы на вопрос (2):

Образцов нет и быть не может. Иски составляются индивидуально.