Конфликтный сосед в гаражном кооперативе - что делать и как избежать драки?

• г. Ростов-на-Дону

В гаражном кооперативе не совсем адекватный сосед, переругался со всеми соседями, орет бегает все ему не так, там собаки нагадили, там землю не так сосед насыпал и так далее... Почти дошло до драк 2 раза, но ему пока просто уступают. Но если дойдет до драки и он получит в морду что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от степени тяжести телесных повреждений и общественной опасности правонарушения, преступления. Как правило уголовное преследование и срок от условного и до бесконечности.