Почему у меня, военнослужащего РФ, зарплата в подразделении Шторм Z всего 105000 т.р., а не 204000, как обещают по телевизору?

• г. Донецк

Я военнослужащих РФ призывался в подразделение Штом Z. Почему у меня зарплата не 204000 как обещают по телевизору, а только 105000 т. Р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вот очень хороший вопрос. Начните с жалобы в военную прокуратуру.

Оказывается есть еще чудаки, верующие в телевизор. Так его и спрашивать надо.