Обращение жителей о необходимости улучшения благоустройства перед детским садом

• г. Воронеж

Помогите составить коллективную жалобу в администрацию района, по поводу благоустройства и облагораживания подхода к центральному входу в детский сад

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Каким образом?

Анастасия, вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга платная и у всех юристов цена разная.