Могут ли приставы арестовать имущество отца за мои долги?

• г. Краснодар

На мне кредит 470 тысяч есть официальная работа деньги получаю на руки живу на сьемной квартире прописан в другом городе имущество у меня нет, могут ли приставы арестовать имущество отца который владелец жилья по прописке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пройдите процедуру банкротства.

С, уважением

Спросить
Пожаловаться

Нет не могут арестовать, если только по кредиту он поручитель.

Спросить
Пожаловаться

Нет не могут.

Спросить
Пожаловаться

Прописаны трое, собственница дочь проживает в другом городе мама живет на сьемной квартире какие документы я могу предоставить в водоканал чтобы снизить плату.

Мой супруг безработный платит алименты на первого своего ребенка, могу ли я сократить сумму выплат если у нас с ним маленький ребенок 1 месяц? Живем мы на сьемной квартире, дочку забираем иногда, покупаем ей одежду.

У меня от первого брака есть дети Старший сын хочет жить со мной С чего мне начать процедуру? И всианет ли суд на мою сторону если я проживаю на сьемной квартире? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пошли просрочки в мфо. Звонят угрожают. Говорят что передадут дело выездной компании по выбиванию долгов. Говорят что опишут имущество, но у меня сьемная квартира и все имущество, кроме вещей, хозяйки квартиры. Но мне говорят если я в этой квартире прописана то они имеют право забрать и хозяйскую бытовую технику. Действительно они имеют право все забрать?

Могут ли меня выписать из неприватизированной квартиры если я не проживаю там уже 3 года, и не имею другого жилья, живу на сьемной квартире с семьей... В данной квартире жил с рождения...

Какую материальную помощь может получить инвалид 2 группы если на иждивении у него есть ребенок помимо своей пенсии если он живет на сьемной квартире?

День добрый, меня зовут Евгений. У меня такая ситуация. Имеется дочь 2008 года рождения от официального брака, с супругой развелись, сейчас я выплачиваю ежемесячно аллименты на ребенка. В 2019 году у меня родилась вторая дочь, с гражданской женой мы не состоим в браке, признано отцовство и в записи в свидетельстве о рождении я вписан отцом. В 2020 году (в сентябре) у меня родился сын, так же установлено отцовство и в свидетельстве о рождении я вписан отцом. Вопрос в чем у меня состоит-какие у меня могут и есть ли вообще льготы, живем на сьемной квартире, официально трудоустроен. Могу ли я стать на очередь на жилье, или на земельный участок, очень нужна помощь.

Иск о взыскании алиментов подается по месту регистрации ответчика или по месту его фактичесеого проживания? Он живет в сьемной квартире.

Мы многодетная семья (четверо детей). В собственности жилья нет. Проживаем в сьемной квартире. У жены у тещи, есть 1/3 часть в 4 комн. Кв-ре.По квадратам нам не хватает. Да и то это ток. формально. Т.к вместе проживать мы не можем и долю нам выделять не будут. Фактически жилья нет. Стоим на очереди на жилье. Можем ли мы получить жилье из маневренного фонда. Т.к в собственности нет своего жилья?

Я являюсь ветераном БД,с 2006 года, собственного жилья не имею, живу 10 лет на сьёмной квартире, могу ли я просить у государства помощи в приобретения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение