Как судимость родителя может повлиять на практику ребенка в банке - правовые аспекты.

• г. Ярославль

Мой ребенок учится на банковском деле а еолледже. Могут ли не допустить его до практики в банк из за судимости отца по 158. 2 статье?

Ответы на вопрос (4):

Надежда, судимость отца не является основанием не допуска студента колледжа до практики в банке.

Куратор сказала что перед практикой в банке будут проверять родителей. Ребенок незнает что отец был судим, т.к это было до ее рождения.

Судимость отца не является основанием

Интересно что тогда будет проверять служба безопасности.