У меня такая история: я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры, затеял ремонт в спальне.

• г. Калининград

У меня такая история: я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры, затеял ремонт в спальне. Спальня смежная с лоджией которую я утеплил снял окно и дверь между лоджией и комнатой ну и на их месте сделал арку! Да и самое главное одну из батарей перенес на лоджию. Один завистливый сосед написал в жилищную инспекцию и ко мне пришли и составили акт по незаконной перепланировке, хотя я несущих конструкций не сносил! Подскажите что мне делать и что будет мне дешевле вернуть окно с дверью (временно) и перенести батарею (навсегда) либо попробовать узаконить через суд? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Раз уж Вы потратились на ремонт, то вряд ли имеет смысл все восстанавливать.

Лучше узаконить перестройку через суд.

Обращайтесь - поможем.