Куда обратиться, если бродячие собаки нападают на детей в частном секторе Воронежа?

• г. Воронеж

Куда жаловаться или звонить, если на улице бродячая стая собак кидаются на детей?

Г.Воронеж, Советский район, частный сектор и рядом продуктовые базы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно письменное обращение в местную администрацию. Желательно коллективно. Закон 59 фз об обращениях граждан.

Нужно обращаться с жалобой в местную администрацию, если они меры не принимают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру