Должны ли пересчитать пенсию если она назначена по льготным основаниям РКС, но не учтен повышающий коэффициент районный к=1,7.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о перерасчете пенсии в СФР, а в случае отказа получить решение об отказе, где будут указаны основания для отказа.

У юристов нет доступа к вашему пенсионному делу, только на основании официальных документов от СФР (например, отказа) можно ответить на ваш вопрос.