Как обезопасить машину для будущего наследования сыном?

• г. Калуга

Я покупаю машину, но на себя не могу зарегистрировать, так как большие долги по алиментам, хочу зарегистрировать на чужого человека, которому доверяю, но он тяжело больной, есть сын, что надо сделать человеку что бы машина осталась потом моему сыну помимо продажи?

Ответы на вопрос (2):

Человек, на которого оформляется авто, должен оформить завещание на Вашего сына.

ГК РФ Статья 1119. Свобода завещания

Собственник должен написать завещание на сына.