Как оформить снятие ребенка с постоянной прописки у отца без необходимости поездки к нему за тысячи километров?

• г. Воронеж

Как выписать ребенка с постоянной пропиской у отца если вместе давно не живём и поехать к нему за 4000 км и выписать ребенка у меня нету возможности?

Ответы на вопрос (6):

Пропишите в другом месте и он автоматически будет снят с регистрации потстарому месту.