Компания Ван Клик Мани столкнулась с просрочкой долга и угрозой инспекции судебных документов

• г. Уфа

В компании Ван клик мани образовалась просрочка (сумма долга 9 тыс).

Шлют сообщения о том что на следующи день придет инспектор для вручения о передачи документов суд. Могут ли реально приехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В принципе приехать могут, но в основном это очередная попытка призвать Вас к оплате Вашего долга. Если они приедут, что конечно вряд ли, то обязательно потребуйте от них, чтобы они подтвердили свои полномочия на вручение всякого рода писем, требований и т. д.

Ничего не бойтесь и в дом их не пускайте.

С, уважением

Могут.

Ну, приедут и что?

Вы впустите их в квартиру?

Зачем?

ДВери просто не открывайте и не общайтесь...