Возможность работы в школе как преподавателю с учетом судимостей по статьям 221, 222, 158 и 167

• г. Якутск

Могу я в школе работать преподавателем я судим по статьям 221 ч 1. 222 ч 1 приговор был 2 года условно и 40 тыс штраф. Было это 2013 году. Потом привлекался по 158 ч 1 но ушли на применения на суде накозания небыло это было 2021 году и ещё была в 2006 году 167 статья ч 1 тоже примеренее в справке о судимости это всё отражается возьмут на работу или даже не стоит за рание спасибо

Ответы на вопрос (1):

У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА, РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ! ОДНОЗНАЧНО!