Как подать в суд для установления общения с ребёнком, если отец прописан в другом регионе?

• г. Владивосток

Что нужно для того что бы подать в суд, для установления общения с ребёнком? Ребёнок проживает и прописан в г. Москва, Домодедово, а отец прописан в приморском крае, но проживает га данный момент в Москве

Ответы на вопрос (3):

Нудно обратиться в суд с иском в котором указать график общения с ребенком.

Исковое заявление о порядке общения с ребенком.

Здравствуйте

Вам нужно исковое заявление об установлении порядка общения с ребёнком.