Как заполнить заявление о кредитных каникулах после утери паспорта - правила и рекомендации.

• г. Архангельск

Был взят займ, сейчас составляется заявление о кредитных каникулах, но у заемщика сменился паспорт (старый был утерян) , как правильно заполнять заявление с какими паспортными данными, и нужно ли было уведомлять МФО о смене паспорта..

Ответы на вопрос (13):

При заполнении заявления о кредитных каникулах необходимо указать актуальные паспортные данные, соответствующие новому паспорту заемщика. Желательно сверить эти данные с информацией, имеющейся в МФО. Уведомлять МФО о смене паспорта не является обязательным требованием, однако многие компании рекомендуют сделать это из соображений безопасности и во избежание недоразумений.

Спасибо.

Здравствуйте. Укажите свои предыдущие данные, а также укажите а заявлении какие стали

Спасибо.

В заявлении следует указать актуальные данные)

Спасибо.

Подскажите пожалуйста, а если в одно МФО уже отправлено заявление, но со старыми данными.

Отправьте ещё одно, с актуальными данными

Спасибо.

Паспортные данные новые, в нем стоит штамп с данными старого паспорта

Спасибо.

В заявлении нужно указать актуальные паспортные данные

Как есть заполняйте