Помогите мне разобраться в моем деле как мне дальше жить.

• г. Беломорск

Уважаемый юрист

Прошу разобрать моё дело, по кредитным банкам

Я проживаю в Карелии в городе Беломорск я работаю на железной дороге слесарем зарплату я получаю 27 т.р в браке не состою, оплачиваю элементы на двоих детей 33 % с моей заработной платы в данный момент вычисляют элементы в 2011 году я брал ссуду в транс банк кредит на сумму 280 т.р потом я взял еще кредит на сумму 75 т.р через некоторое время я взял кредит в другом отб банке на 30 т. р. 4 месяца назад и по сегодняшний день транс кредит забирает всю зарплату на прожиточный минимум, ни чего не оставляют. Другой банк отб грозиться подать на меня в суд так как я не могу оплачивать его т.к транс кредит банк забирает всю заработную плату я звонил в транс кредит просил чтобы оставляли денежные средства на прожиточный минимум так как мне жить не на что. я просил график сколько они забрали денег и сколько мне еще платить но они мне ни смс ни график платежах не дают я хотел бы посоветоваться как мне поступить с двумя банками. Что мне делать? Помогите мне разобраться в моем деле как мне дальше жить.

Буду ждать от вас ответа.

Ответы на вопрос (1):

У Вас счет в этом банке? С учетом АлИментов с Вас могут удерживать 17% всего. Напишите заявление работодателю, чтобы заработную плату перечислял на другой счет, имеете полное право.