Как правильно оформить жалобу в прокуратуру о несогласии с медицинским диагнозом. Нужен примерный образец жалобы

• г. Якутск

Как правильно оформить жалобу в прокуратуру о несогласии с медицинским диагнозом. Нужен примерный образец жалобы

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Образцы есть в открытом доступе.

Юристы составляют документы индивидуально.

Можете либо самостоятельно составить жалобу либо обратиться к любому юристу на сайте.

Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.

- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

Здравствуйте!

Напишите к юристам в личном сообщении согласно

ГК РФ Статья 779

В личку юристам

Прокуратура вам в этом деле не поможет. Там же нет врачей. В суд надо обращаться