Как правильно оформить жалобу в прокуратуру о несогласии с медицинским диагнозом. Нужен примерный образец жалобы

• г. Якутск

Как правильно оформить жалобу в прокуратуру о несогласии с медицинским диагнозом. Нужен примерный образец жалобы

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Образцы есть в открытом доступе.

Юристы составляют документы индивидуально.

Можете либо самостоятельно составить жалобу либо обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.

- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Напишите к юристам в личном сообщении согласно

ГК РФ Статья 779

Спросить
Пожаловаться

В личку юристам

Спросить
Пожаловаться

Прокуратура вам в этом деле не поможет. Там же нет врачей. В суд надо обращаться

Спросить
Пожаловаться

Помогите нужен образец жалобы или заявлени в прокуратуру на противоправные действия судебного пристова срочно.

Судья вынес определение об отказе рассмотрения иска о взыскании неустойки по алиментам можно месту моего жительства. У меня маленький ребенок и банально нет средств, чтоб выезжать на судебные заседания в другой город. Можно попросить у Вас образец жалобы на судью с обоснованием.

Мы организация (ООО), занимаемся изготовлением ж/б изделий, в связи с этим у нас большая потребность в строительном песке. Три года назад мы заказали геологоразведку в своем районе и нам нашли земельный участок с песком. Мы начали оформлять на него документы. Оформляли, наверное, года два (почвенное дело, справки о том что «алмазов» нет на этом участке, рекультивацию, кадастровый план и т.д. и т.п.). Короче собрали все возможные документы кроме одного, постановления великого главы области о переводе его в другую категорию, для того чтобы осуществлять добычу песков нужно сначала перевести его в земли промышленности (сейчас он в категории земли с/х назначения). Пять месяцев назад в область обратилась районная администрация с просьбой перевести земельный участок. Все наши начинания сошли на нет. Хотя администрация и ходатайствующая сторона ей как-то все по барабану. Отдали документы и усё. Мы сами прозваниваем область, ездим туда каждую неделю, но все безрезультатно. Как нам объяснили сначала документы просматривает ГУГИ, а уже потом, когда все нормально документы передаются в юр. отдел областной администрации, а уже потом на подпись к главе. Три месяца документы провалялись в ГУГИ, потом их передали в администрацию области, там тоже провалялись два месяца и теперь их возвращают якобы с какой-то «недоработкой». Думаем, что денег ждали, но мы никому ничего так и не дали, замучились ждать, и прицепились к чему-то, принципиально не хочется давать взятки, короче все делаем как Медведев прописал. Объясните, пожалуйста, на кого подать жалобу, кому её подать, и как её подать, если можно примерный образец жалобы. Заранее спасибо.

P.S. Земля в соответствии с почвенным делом признана непригодной для осуществления с/х производства.

Как написать жалобу (образец жалобы) на не законные действия инспектора пдн, директора, решение комиссии пдн.

Куда обратиться с заявлением на возврат денег на лечение? В ФНС или Страховой комитет? У меня год назад была внеплановая операция на позвоночник, я платила сама (все чеки есть) + после операции заразили Гепатитом С (на лечение я ездила в Израиль) т.к. в России существуют лишь дешевые аналоги лекарств (чеки сохранила) ... раньше не могла писать заявление... т.к. лечилась. И подскажите примерный образец такой жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать жалобу на работодателя в налоговую, если можно примерный образец. В день увольнения меня полностью не расчитали. Пришла в назначенный день за расчетом, но платить работодатель отказался. Так как я не была оформлена по ТК я не расчитываю получить деньги. Но очень хочется наказать работадателя, очень много нарушений. Подскажите, может можно просто позвонить в налоговую и дать нужную информацию? Спасибо.

Сегодня у первого подъезда (въезд к остальным подездам только оттуда) перекопал частный предприниматель (к новой автомойке прокладывает воду, канализацию) и по всему будет запитываться от нашего дома. Скорее всего у него нет никаких разрешающих документов (мне отказались показывать). Уважаемые юристы куда можо пожаловаться и образец жалобы.? да, на каком минимальном расстоянии от жилого дома может находиться заправка? (копал хозяин заправки)

Хотела бы написать жалобу в прокуратуру на энергоснабжающую организацию за завышенные цифры по ОДН (дом снабжен общедомовым прибором учета). Нужен образец. Если есть, пожалуйста, скиньте. СПАСИБО!

Соседи распускают овец, в связи с этим, овцы портят картофельные участки, как правильно оформить жалобу в администрацию поселкового сельсовета.

Жалоба на сотрудника полиции образец.

Секретарь приняла заявление об отмене судебного приказа (ошибка налоговой), на мою просьбу дать копию ответила отказом, типа сами делайте копию, на просьбу сообщить входящий номер также ответила отказом: я сейчас не буду этим заниматься. На что я могу сослаться при оформлении жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение